Загрузка...

В секретных архивах NASA нашли существенные доказательства существования пришельцев

31 марта 2017, 07:04 —
Наука и техника
1403
В научном мире рассекретили архивы космического ведомства NASA, во время которых удалось установить факты существования представителей внеземных цивилизаций. Так, на одной из ранних миссий можно увидеть фотоснимки двух странных светящихся объектов, которые в сведениях агентства обозначены как ʺ Unidentifiedʺ (Неопознанный). Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,nasa,нло,космос,мнение

Следовательно, если космологи отметили два данных объекта как неопознанные, тогда у них имеются весьма интересные мировой общественности факты. Поэтому можно сделать вывод, что объекты имеют внеземное происхождение.

Уфологи уверены, что это настоящие НЛО, так как старые фотографии в НАСА обычно не редактировались, а в связи с передачей архивных материалов на изучение в Университет штата Аризона просто не было возможности просмотреть все фотографии и отсеять те, на которые попали НЛО.

Ранее в научном мире установили, в какой группе крови содержится ДНК инопланетян.

Как отметили медики, отрицательный резус крови можно найти лишь в 10% населения всей планеты. У индивидов с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме, а отрицательный резус появился лишь 35 тысяч лет назад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...