Загрузка...

30-летняя Мария Шарапова откровенно рассказала о своей личной жизни

17 апреля 2017, 19:18 —
Шоу-бизнес
1483
Мария Шарапова призналась, что у нее нет постоянного бойфренда. За последние пару лет теннисистка встречалась с разными мужчинами, однако так и не нашла того, кто покорил бы ее сердце.
мария шарапова, россия, шоу-бизнес, новости, теннисистка, теннис, отношения, чувства

На днях Мария Шарапова отпраздновала свое 30-летие. Вечеринку в честь этого события она устроила в одном из голливудских ресторанов. На мероприятии были лишь подруги Марии и ее коллеги - бойфренда никто так и не увидел. В интервью журналу The Times знаменитость призналась, что у нее нет постоянного избранника, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Мария заявила, что за последние годы она часто бывала на свиданиях. Но среди претендентов не нашелся тот мужчина, с которым теннисистка захотела бы связать свою жизнь. 

"Я просто наслаждалась встречами с разными людьми - разных культур и разных профессий", - ответила на вопрос журналистов Шарапова.

Также она отметила, что ее будущий избранник должен быть честным человеком, готовым к конструктивной критике. Мария призналась, что любит людей, у которых есть свое мнение по любому вопросу, поэтому идеальный мужчина представляется ей именно таким. 

Напомним, ранее появились слухи, что Мария Шарапова регулярно злоупотребляет алкогольными напитками из-за депрессии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...