Загрузка...

Айза Анохина назвала причину ссоры с бывшей подругой Аленой Водонаевой

18 апреля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1174
Айза Анохина впервые рассказала о ссоре с Аленой Водонаевой. Знаменитости не общаются целый год, несмотря на то, что раньше были лучшими подругами.
айза анохина, алена водонаева, россия, шоу-бизнес, новости, ссора, конфликт

В недавнем интервью Айза Анохина призналась, что год назад пережила потерю ребенка. Об ее интересном положении знали лишь близкие подруги. Когда Айза была на третьем месяце беременности, одна из ее подруг рассекретила эту информацию СМИ. Ею оказалась Алена Водонаева, сообщает "Российский Диалог".

По словам Айзы, ей было неприятно, что общественность узнала о беременности, которую она с мужем тщательно скрывала от посторонних людей. В результате она потеряла ребенка, будучи на третьем месяце. Анохина не обвиняет бывшую подругу в своем несчастье, но и не отрицает, что именно Алена раскрыла ее тайну журналистам.

"Понимаете, были вещи, которые я ей рассказывала, думая, что она мой близкий человек", - высказалась Айза, подчеркнув, что были и другие поводы для конфликтов.

Отметим, несколько месяцев назад Айза стала мамой во второй раз. Новорожденному сыну звезда дала необычное имя - Элвис.

Напомним, ранее общественность заговорила о романе Алены Водонаевой с 25-летнем актером из сериала "Кадетство" Кириллом Емельяновым. Представитель телеведущей прокомментировал эти слухи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...