Загрузка...

Стало известно, почему Оксана Акиньшина с семьей уехала из России

1 мая 2017, 13:32 —
Шоу-бизнес
921
Сейчас популярная актриса с родственниками пребывает в одной из европейских стран.
оксана акиньшина, актриса, семья, арчил геловани, супруг, дети, переезд, швейцария, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Относительно недавно Оксана в третий раз стала матерью. От супруга Арчила Геловани актриса родила дочку. Недавно стало известно, что вся семья знаменитости отправилась в Швейцарию. Об этом сама Акиньшина рассказала поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".

Пока что звезда не рассказывает, на какой период она уехала. Скорее всего, пребывание в Швейцарии - не обычная туристическая поездка. Оксана с супругом и наследниками поселились в одном из городков страны, Вилларсе, находящемся в Альпах.

Звездная семья проживает там около двух месяцев. Оксана регулярно публикует фотографии, где позирует вместе с любимым супругом и сыном Костей.

Также стало известно, что наследник актрисы уже начал обучение в школе. Акиньшина и Геловани решили отправить сына в частное заведение. Они подобрали школу, основанную еще в 1947 году. Сейчас там учится 80 детей, и большая часть из них постоянно проживает в заведении. Возраст учеников колеблется от 4 до 14 лет.

Выяснилось, что цена за обучение довольна велика - около 3 миллионов рублей за год. Однако Оксана и Арчил отмечают, что в школе очень хороший уровень образования, поэтому они и решили отправить Костю именно туда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...