Загрузка...

Дочь Даны Борисовой вскоре навестит ее в реабилитационном центре для наркозависимых

1 мая 2017, 18:09 —
Шоу-бизнес
338
Телеведущая, которая сейчас находится на лечении в клинике для наркозависимых, мечтает поскорее увидеться с дочерью Полиной.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, полина аксенова, максим аксенова, андрей малахов, наркотики, лечение, клиника

Неделю назад Дана Борисова отправилась на лечение в Таиланд. Звезда, пристрастившаяся к наркотикам, пытается избавиться от своей зависимости. Телеведущую активно поддерживают близкие друзья и коллеги. Но больше всего Дана мечтает, чтобы ее поддержала родная девятилетняя дочь Полина, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент девочка находится вместе со своим отцом Максимом Аксеновым. Но как только начнутся каникулы, наследница тут же отправится к матери в реабилитационный центр. Друзья Даны надеются, что присутствие родной дочери поможет ей быстрее вернуться к нормальной жизни и навсегда отказаться от наркотиков.

Отметим, ранее дочь Даны регулярно сообщала своей бабушке, что в квартире она часто находила странный порошок, купюры, свернутые в трубочку, а также кредитные карточки. По словам Полины, ее мама часто пребывала в неадекватном состоянии. Екатерина Борисова заявила, что наркотические препараты ее дочери привозил стилист Рэй.

Напомним, ранее Андрей Малахов рассказал, как себя чувствует недавно госпитализированная Дана Борисова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...