Загрузка...

"Российский Кен" Егор Холявин рассказал о своем состоянии после экстренной госпитализации

Шоу-бизнес
1175
Экс-участник "Дома-2", мечтающий стать первым российским "Кеном", прокомментировал свою госпитализацию.
егор холявин, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, участник, пластика, операция, больница, госпитализация

Сегодня стало известно, что экс-участник "Дома-2" Егор Холявин был экстренно доставлен в больницу. Мужчина, который сделал 11 пластических операций, чтобы добиться идеальной внешности, внезапно почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь, сообщает "Российский Диалог".

Позднее Егор сам рассказал о своем самочувствии. Оказалось, что в течение двух дней у него была высокая температура. Также он не мог ходить, ведь у него очень сильно кружилась голова и были скачки давления. В таком состоянии Холявин провел два дня, после чего обратился к врачам. Медики, прибывшие к мужчине, посоветовали ему поскорее отправиться в больницу.

Врачи постарались нормализировать давление и сделать так, чтобы Егор почувствовал себя лучше. Пока что они делают анализы, чтобы поставить диагноз пациенту. До сих пор Холявин не знает, что стало причиной столь резкого ухудшения самочувствия.

Отметим, Егор Холявин подписал контракт с американским продюсерским центром, согласившись на любые пластические операции, чтобы стать "идеальным" мужчиной. Холявин мечтает стать первым в России "Кеном". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...