Загрузка...

"У этого парня есть ядерное оружие": Трамп почувствовал себя в опасности из-за КНДР

2 мая 2017, 08:18 —
Мир
345
Президент США Дональд Трамп заявил, что не может не обращать внимания на факт наличия у Северной Кореи ядерного оружия, а в связи с последними угрозами Пхеньяна начал чувствовать себя в опасности.
Дональд Трамп, КНДР, политика, США, Северная Корея, Пхеньян

В интервью телеканалу Fox News американский лидер заявил, что пока КНДР имеет статус ядерной державы, не только США, но и другие государства не могут игнорировать наличие угрозы своей национальной безопасности, сообщает "Российский Диалог".

Трамп признался, что не может спать спокойно, пока знает, что северокорейский лидер Ким Чен Ын имеет доступ к ядерной кнопке и может нажать ее в любой момент.

"Никто не в безопасности. Вероятно, что даже мы сейчас, находясь здесь. Ведь у этого парня есть ядерное оружие", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в понедельник, 1 мая, Трамп обмолвился о готовности встретиться с Ким Чен Ыном при определенных условиях. Спустя несколько часов официальный представитель Белого дома поправил его, утверждая, что на сегодняшний день встреча глав двух государств маловероятна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...