Загрузка...

Орландо Блум мечтает о ребенке

26 мая 2017, 23:22 —
Шоу-бизнес
115
Холостяк Орландо Блум признался, что не против завести детей, однако не готов отказаться от своей холостяцкой жизни.
Орландо Блум, актер, США, Россия, шоу-бизнес, звезда, дети, наследник, отношения, семья

Один из самых завидных женихов Голливуда Орландо Блум в эфире одного из зарубежных ток-шоу признался, что не был бы против снова стать отцом, сообщает "Российский Диалог".

После расставания знаменитого актера с австралийской супермоделью Мирандой Керр в 2013 году Блум неоднократно был замечен в компаниях с различными дамами. С некоторыми из них у него даже были особо бурные романы, которые обсуждал весь Интернет. Но, тем не менее, никто из сногшибательных девушек не смог заставить популярного актера отказаться от его холостяцкой жизни и отправиться под венец.

Сам актер признает, что жениться он пока не готов, однако детей иметь очень даже не против. Об этом он сказал в эфире популярного за рубежом телешоу с Джимми Фэллоном.

Орландо также отметил, что очень привязан к своему единственному, на данный момент, наследнику – сыну Флинну. И даже двигает свое расписание, делая перерывы, чтоб видеться с ним и его бывшей супругой Мирандой, с которой он остался в хороших отношениях.

Напоминаем, что совсем недавно произошла конфузная ситуация с популярным актером. Из-за проведенной с ним ночи 21-летнюю официантку выгнали с работы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...