Загрузка...

Китайцы сильно обеспокоены: в небе открылся портал во Вселенную

Наука и техника
710
В китайской провинции Цзинань местные жители сильно обеспокоены странным явлением. Как отметили очевидцы происшествия, в ночном небе им удалось лицезреть прямоугольник с неярким свечением вокруг. Китайцы назвали данный феномен ʺдверь в небоʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,портал,китай

По словам пользователей Сети, это мог быть пространственный портал. Скептики, в свою очередь, считают, что это мог быть летающий корабль или ковер-самолет.

ʺДверь во Вселенную открыта! В любом случае нам остается догадываться!ʺ - прокомментировали происшествие местное население.

Следует отметить, что это не первое загадочное событие в Китае. Ранее жители видели небоскребы или даже целые города. Считается, что это все были миражи под названием ʺфата-морганаʺ. Скорее всего, появившиеся двери как раз и относятся к их числу.

Ранее во время солнечного затмения уфологи нашли портал в другие миры и странный корабль пришельцев.

Как было установлено, таинственный корабль 1.5 часа вовсе не двигался, а по стечению определенного времени внезапно исчез. К сожалению, человеческие летающие корабли такой сумасшедшей скорости развивать не умеют.

Уфологи утверждают, что объект не имеет никакого отношения к Солнцу. Возможно, это даже не летающий аппарат, а портал в другие миры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...