Загрузка...

Стало известно, когда РЖД снова начнет продавать билеты в плацкартные и общие вагоны

Экономика
2061
В настоящее время Министерство транспорта и Федеральная антимонопольная служба вырабатывают общую позицию по тарифам на следующий год, после этого продажи билетов возобновятся.
россия, ржд, билеты, плацкарт, общие вагоны, цена, правительство, продажа

Компания Российские железные дороги начнет продавать билеты в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования не позднее 16 ноября, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на совместное заявление ФАС, Минтранса и РЖД. 

После того, как будет принято решение по ценовой политике на 2018 год, ФАС проведет переговоры с Кабинетом Министров и примет решение о возобновлении продажи билетов. 

В сообщении отмечается, что продажа билетов должна стартовать не позже чем за 45 дней до отправления. Таким образом, продажа билетов на поезда, которые отправляются 1 января 2018 года, начнется с 16 ноября. 

В РЖД заверяют, что спрос на перевозки в плацкартных вагонах в период новогодних каникул будет полностью удовлетворен. 

Напомним, в субботу, 4 ноября, стало известно о временном прекращении продажи билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования, которые должны отправляться с 1 января 2018 года. При этом все остальные категории билетов остаются доступными для пассажиров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...