Загрузка...

В США сексуальная помощница футбольного тренера совратила 6 школьников за 2 года

Мир
2011
Жительницу пригорода Чикаго 28-летнюю Кори Берд обвиняют в растлении малолетних. По данным следствия, с декабря 2016 года по февраль 2018-го она занималась сексом как минимум с 6 несовершеннолетними.
чикаго, школьники, новости сша, учительница, секс, совратила, несовершеннолетний, Кори Берд, помощница тренера, футбол

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на People, Берд работает помощницей  футбольного тренера в средней школе. Ее обвинили в сексуальном нападении на трех школьников. В общей сложности девушку обвиняют по 12 пунктам. Стоит отметить, что в школе, где преподает Берд, обучается не менее 1200 школьников. 

Следователи уже успели опросить трех несовершеннолетних, с которыми Кори, предположительно, имела сексуальную связь. После этого они смогли добиться признания от самой Берд. По ее словам, она действительно занималась сексом с тремя школьниками. 

Суд назначил ей залог в размере $1 млн, попытки адвоката снизить эту сумму не были успешными. По словам защитника, Берд активно сотрудничала со следствием и во всем раскаивается.

Сейчас полицейские берут показания у еще трех предполагаемых жертв. При этом последний сексуальный контакт с несовершеннолетним у Кори произошел за две недели до ареста. 

Ранее сообщалось о расследовании уголовного дела в Оклахоме, где 42-летняя учительница Таша Маккуан совратила трех старшеклассников и занималась с ними сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...