Загрузка...

"Барселона" отправляет "Челси" в нокаут: определились все участники 1/4 финала Лиги Чемпионов

Спорт
431
​Лига Чемпионов 2017/2018 похожа на полиграф – тот из тренеров и игроков, кто вовремя не признался в своих ошибках, вылетает от соперника, успевшего их раскусить, это наглядно было показано и в последнем матче 1/8 финала.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч барселона - челси. челси, барселона, список команд, 1/4 финала, видео

Итальянец Антонио Конте – отличный тренер, но многие обвиняют его в эгоизме, поссорившись с Диего Костой, он привел в "Челси" Морату, возможности которого не дотягивают и до половины "скилов" испанца с бразильскими корнями. Смесь молодых кадров со стареющими Фабрегасом, Педро и Жиру не оправдала себя в матче "Барселона" - "Челси" 14 марта. Месси показал всю скорость и мастерство забив дважды (3, 63), и довершил начатое пассом на Дембеле, который получил свой долгожданный гол (20). Итоговые 3:0 Конте уезжает. Так и не научившись мириться с чужими точками зрения, веря в Кристенсена с его ляпами и жалуюсь на несостоявшиеся трансферы.

По остальным матчам и победителям.

В этот же день своего соперника добивала "Бавария". Бедный "Бешекташ", после 5:0 в гостях и подвоха от Виды уже ничего и никого не хотел видеть, в том числе и мяча, такой вывод можно сделать после автогола Генюла. "Немецкая машина" же расщедрилась на голы Алькантры (18) и Вагнера (84). За турок забил всем нам известный бывший "армеец" Вагнер Лав. Итоговые 1:3.

Ранее уже вышили в дальнейшую стадию "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Рома", "Севилья", "Ювентус" и "Реал".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...