Загрузка...

В Сети появился видеоролик о боевых подвигах Су-34, который может противостоять в воздухе самым новым истребителям

Военное обозрение
1256
В Сети появился видеоролик, который рассказывает о боевых достоинствах истребителя-бомбардировщика Су-34. В вышеприведенном видеоматериале продемонстрированы все весомые преимущества боевой единицы, которую прозвали "Адским утенком". Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,военная техника,военные машины,оружие,видео,су-34

Су-34 создавался в качестве замены фронтовому бомбардировщику Су-24, при этом конструкторы учитывали наличие у вероятного противника большого количества современных истребителей четвертого поколения типа F-15 и F-16. Именно поэтому Су-34 способен не только наносить удары по наземным целям, но и вести бой с истребителями.

После модернизации Су-34 стали более "дальнозоркими"и благодаря авиабомбам КАБ-500 и КАБ-1500 могут увидеть противника с высоты недоступной для обычных ПЗРК. В арсенале российских истребителей также имеются комплекты управляемых ракет "воздух-поверхность" Х-38 и Х-59МК2 и ракеты "воздух-воздух".

Ранее в Ираке обнаружен крупный завод террористов ИГИЛ по сборке "шахидмобилей".

Иракскому ополчению удалось увидеть всевозможные боеприпасы и запчасти для создания бронированных автомобилей смертников, а также уже готовые экземпляры "шахидмобилей".

На кадрах с завода террористов можно увидеть напичканный противотанковыми минами ТМ-62М и различной взрывчаткой пикап.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...