Загрузка...

В центре Петербурга пожар за считанные минуты уничтожил туристический автобус: подробности ЧП и кадры

Россия
623
В четверг, 4 января, в самом центре Петербурга произошло возгорание туристического автобуса. По данным очевидцев, инцидент произошел около 11:30.
пожар, автобус, петербург, происшествия, биржевая площадь, фото, смотреть

Согласно предварительным данным, у стрелки Васильевского острова загорелся туристический автобус, передает "Российский Диалог". Первоначальная информация появилась в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "Вконтакте". Там же были выложены фотографии с места происшествия.

"Возгорание началось с багажного отсека, значит у пассажиров было что-то воспламеняющееся", - пишут очевидцы, знакомые с ситуацией.

Многие пользователи начали отпускать шутки по поводу ЧП, однако другие их тут же осадили.

"Такой пожар - ни фига не повод для юмора. Автобус, скорее всего, туристический. Вывести людей (если они там были), избегая паники, дело непростое. Тушить, как правило, бесполезно";

"Надеюсь, шофер успел вытащить вещи и выпустить людей. Еще лучше, если был пустой", - пишут сознательные граждане.

Информации о пострадавших на данный момент нет. По некоторым данным, пассажиров в салоне на момент возгорания не было. Все подробности ЧП будут установлены позже.

Пожар был оперативно ликвидирован спасателями. Из-за огня пострадал фасад ближайшего здания - дома №2 по Биржевой площади.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...