Загрузка...

Жительница Саратовской области, уличившая сожителя в измене, сурово расправилась с ним и любовницей: подробности

Россия
715
В Саратовской области открыто уголовное дело в отношении женщины, которая жестоко расправилась со своим любовником на почве ревности. Трагедия произошла вечером 2 января.
задушила, зарезала, саратовская область, происшествия, новости россии, ревность, измена

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СКР по региону, два дня назад 46-летняя дама пришла в гости к своей знакомой. Там она надеялась застать своего сожителя, которого заподозрила в измене. Мужчина не выходил на связь, поэтому ревнивая дама и почуяла неладное. 

Стоит отметить, что ранее пара уже несколько раз ссорилась из-за общения мужчины с предполагаемой любовницей. 2 января ревнивица получила шанс подтвердить или опровергнуть свои подозрения. По роковому стечению обстоятельств мужчина оказался именно в гостях у знакомой, к которой его постоянно ревновали. История умалчивает, была ли между ними длительная связь, как и подозревала женщина, или же это лишь стечение обстоятельств.

Как бы то ни было, между троицей вспыхнула ссора. В ходе конфликта ревнивая гостья дважды ударила ножом хозяйку жилища, а затем — своего 53-летнего сожителя. После этого потерявшая голову от ревности женщина накинула мужчине на шею пояс от халата и задушила.

В настоящее время злоумышленница задержана, ей предъявлено обвинение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...