Загрузка...

В Китае стюардесса чуть не погибла из-за еды для пассажиров

Мир
1105
В одном из аэропортов Китая самоотверженная бортпроводница, выполняя свой долг, чуть не лишилась жизни из-за продуктовых наборов, предназначенных для пассажиров авиалайнера.
Новости Китая, Авиация, Несчастный случай, Происшествия, Общество, ИноСМИ

Как стало известно, в момент загрузки контейнеров с содержащимися в них продуктами питания, предназначенными для пассажиров, стюардесса авиакомпании Xiamen Air выпала из самолета из-за образовавшегося промежутка между открытой дверью и рядом расположенным фюзеляжем, передает "Российский Диалог".

По информации, опубликованной изданием Daily Mail на официальной страничке в Twitter, трагический инцидент произошел в международном аэропорту Чжэнчжоу. Во время падения испугавшаяся девушка успела ухватиться руками за выступающую часть замочного механизма двери воздушного лайнера, однако силы подвели бортпроводницу и долго в таком положении продержаться она не смогла, рухнув с более чем 3-метровой высоты на покрытие посадочной полосы.

В результате несчастного случая стюардесса получила компрессионный перелом позвоночника и в экстренном порядке была доставлена в ближайшую клинику, в которой китайские врачи оказали ей всю необходимую медицинскую помощь и провели оперативное вмешательство.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о скандальном заявлении одной из британских бортпроводниц об использовании стюардесс некоторыми авиакомпаниями в качестве персонала для сексуальных утех для некоторых состоятельных пассажиров, что вызвало у общественности бурю негодования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...