Загрузка...

Убитую студентом Бауманки девушку избивали - кадры из соцсетей почившей

Новости 18+
2209
Жестоко убитая студентом из Москвы девушка активно вела странички в соцсетях, а также любила выпить и, судя по фото, неоднократно становилась жертвой агрессии.
Убийство, насилие, РФ, Россия, Москва, надругательство, криминал, происшествия, избивали, Татьяна, Артем, МВД, СК, Бауманка, сожитель, соцсети, фото, кадры

Убитая студентом Бауманки Татьяна С., признавалась, что испытывает трудности в общении с окружающими, а также страдает от одиночества, передает "Российский Диалог".

Оно и не удивительно, ведь Instagram Татьяны наполнен фотографиями, где девушка предстает обнаженной, а на ее теле четко прослеживаются гематомы. 

В комментариях к публикациям жертва насильнической смерти признается, что ее избивали.

На одном из фото у Татьяны окровавлены пальцы рук. На следующей публикации она лежит в больничной палате и пророчески комментирует: "Следующее фото будет в гробу".

Кроме того, в Instagram девушки можно найти довольно много фотографий эротического содержания, фото с алкоголем и таблетками.

Напомним, Татьяну С. 22 января убил ее сожитель и бывший парень Артем И., который также трижды надругался над телом девушки. Убийца подробно описал свое преступление в предсмертном письме, которое опубликовал в своем профиле в социальной сети "ВКонтакте".

Как сообщал "Российский Диалог", стали известны подробности из жизни убитой студентки из Москвы. Ранее знакомая девушки, которую жестоко убил студент Бауманки, рассказала подробно о своей подруге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...