Загрузка...

29-летнего любовника Анастасии Волочковой вывели на чистую воду после секс-скандала с интимными фотографиями во время полового акта - СМИ

Шоу-бизнес
12552
Александр Хаминский открыто заявил, что считает, что Чермен Дзотов самостоятельно выложил пикантные снимки в Интернет, чтобы добиться популярности.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт

Александр Хаминский, член общественного совета при ГУ МВД России по Москве, прокомментировал журналистам скандальную ситуацию с интимными фотографиями Анастасии Волочковой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Хаминский открыто сказал, что 29-летний Чермен Дзотов, интимные снимки балерины с которым были опубликованы в Сети, видимо решил сделать себе пиар на имени Анастасии. Александр заявил, что бизнесмен не подавал никаких документов в правоохранительные органы для того чтобы наказать хакеров, выставивших провокационные кадры:

"Никаких заявлений в полицию Дзотов не подавал. Следовательно, главный аргумент, якобы подтверждающий наличие хакеров, несостоятелен", - поведал репортерам мужчина.

Александр даже подчеркнул, что если бы скандальные фотографии полового акта Дзотова с Волочковой были действительно похищены, то злоумышленники опубликовали бы более откровенные версии, где виден был бы и бизнесмен. При этом присутствует тот факт, что момент взлома аккаунта в социальной сети "ВКонтакте" отсутствует:

"Оценка указанных выше обстоятельств позволяет сделать однозначный вывод, что организатором и исполнителем "утечки" является сам Чермен Дзотов. Т.е. вся история сфабрикована им", – добавил Хаминский.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась дорогим неожиданным подарком после секс-скандала, удивив поклонников пышными формами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...