Загрузка...

​Дмитрий Нагиев назвал Александра Маслякова империалистом, которому разрешены вольности

Культура
1957
Актер и по совместительству член жюри Клуба веселых и находчивых Дмитрий Нагиев прокомментировал скандал с Александром Масляковым, касающийся отстранения второго от должности главы знаменитого юмористического телешоу.
Дмитрий Нагиев, Александр Масляков, увольнение Маслякова, судьба КВН, культура, общество, Масляков скандал, Россия

Дмитрий Нагиев считает, что Масляков — "человек, создавший империю" и поэтому ему позволительны "кое-какие вольности". Он убежден, что люди, которые занимают такие высокие посты, вправе себе это позволить. 

"Это не касается управления страной, но такой забавной империи, как КВН, это касается", — считает Нагиев. 

Также скандальный актер уверен, что Александр Масляков останется работать в кадре, а юмористическое шоу будет продолжать свое существование. 

В то же время, каналу Рен-ТВ Нагиев заявил, что ему лично непонятно, почему информация с присвоением госимущества со стороны Маслякова всплыла только сейчас, а не ранее. Тут же он сообщил, что опальный Масляков "продолжает трудиться", а новости подобного рода его только отвлекают.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", член жюри легендарного отечественного юмористического конкурса и ведущий Первого канала Baлдис Пельш поведал, почему КВН после yxoда Александра Маслякова уже не будет прежним. 

Напомним, причина увольнения и нашумевшего скандала с телеведущим – присвоение им государственного имущества, а именно одного из кинотеатров в Москве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...