Загрузка...

Ходорковский ответил на вопрос о поддержке Собчак на президентских выборах

Россия
4942
Бывший глава компании ЮКОС считает правильным поддерживать тех кандидатов, которые продвигают ценности основанного им движения "Открытая Россия".
ксения собчак, выборы, президент, кандидат, против всех, михаил ходорковский, открытая россия

Михаил Ходарковский, выступая по видеосвязи на конференции "Открытой России", которая в субботу, 9 декабря, проходит в Москве, заявил о своей поддержке Ксении Собчак и Алексея Навального на президентских выборах 2018 года, передает "Российский Диалог".

По его словам, в президентской гонке намерены брать участие два кандидата, которые разделяют ценности "Открытой России", - это Навальный и Собчак. 

Вышеназванные политики продвигают ценности парламентаризма, федерализма и правового государства, подчеркнул Ходорковский. 

Он также отметил, что уже на протяжении нескольких десятилетий "отдает должное" одному из основателей политической силы "Яблоко" Григорию Явлинскому. 

Напомним, Собчак объявила о намерении создать собственную партию, а также оценила свои шансы на победу в предстоящей президентской гонке после заявления действующего главы государства Владимира Путина об участии в выборах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...