Загрузка...

Промах года: форвард "Зенита" Кокорин фантастическим образом не забил в пустые ворота с двух метров - кадры

Спорт
697
​Нападающий "Зенита" Александр Кокорин в матче 20-го тура РФПЛ с грозненским "Ахматом" допустил чудовищный промах, который стоил его команде двух очков.
Кокорин, ахмат - зенит, промах, видео, футбола, зенит, чемпионат россии, рфпл, смотреть, кадры, 11 декабря

Встреча в итоге завершилась со счетом 0:0, передает "Российский Диалог". На 59-й минуте Кокорин имел убойнейший момент, чтобы вывести свою команду вперед. Вполне возможно, что после этого питерцы "засушили" бы игру и добились важной победы.

Во время очередной атаки "Зенита" Ригони вышел на ворота "Ахмата" по месту правого инсайда и пробил. Мяч рикошетом от ноги защитника попал в перекладину ворот грозненцев, а на добивании первым был Кокорин. До ворот оставалось буквально пару метров, а вратарь уже был отыгран, но Александр умудрился пробить выше. В такой ситуации, как любят говорить комментаторы, забить было проще, чем промахнуться, но форвард "Зенита" пошел по "сложному" пути.

После ничьей в Грозном "Зенит" отстает от лидирующего в чемпионате России "Локомотива" уже на 8 очков. Кроме того, питерцы имеют одинаковое количество очков со "Спартаком" (по 37) и делят 2-3-е места в таблице.

Предлагаем вашему вниманию видео эпизода с невероятным промахом Кокорина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...