Загрузка...

В Москве отец выкрал дочь из квартиры матери, жестоко избив с друзьями ее и подругу: резонансные кадры

Россия
1782
Накануне, 20 декабря, в Москве было совершено похищение ребенка. Вскоре выяснилось, что совершил преступление отец ребенка. Для реализации своего плана он попросил помощи у друзей.
москва, ребенок, отец, похищение, мать, видео, смотреть, новости россии, дочь

Сообщается, что мужчина ворвался в квартиру, где проживала его жена и годовалая дочь, и силой забрал ребенка на глазах у матери. Та ничего не смогла противопоставить, так как отец ее дочери был не один, а в сопровождении друзей, передает "Российский Диалог".

На кадрах, которые появились в Сети, отчетливо видно, как в подъезд дома зашли пятеро мужчин. Спустя несколько минут они вышли на улицу, однако у них на руках уже был ребенок. Следом за ними бежит женщина в домашней одежде и без обуви. Однако остановить похитителей ей не удается - мужчины садятся в машину Mercedes и скрываются.

Полиция объявила план "Перехват", задержала преступников, а судебные приставы вернули девочку женщине. Как рассказала сама мать, ворвавшиеся к ней в квартиру мужчины устроили драку. "Избили меня, избили мою подругу, с которой я живу в этой квартире. Представьте, пять огромных мужчин напали", - жалуется жертва.

По ее словам, дочь получила сильный стресс. "Какой-то мужик просто выхватил моего ребенка", - вспоминает дама.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...