Загрузка...

В США 9-летнюю девочку жестоко изнасиловали четверо педофилов, пока ее мать "закидывалась" наркотиками

Мир
1969
В США вот-вот должен состояться судебный процесс по громкому делу об изнасиловании 9-летней девочки. На скамье подсудимых четверо извергов в возрасте от 20 до 29 лет.
сша, криминал, изнасилование, ребенок, девочка, мать, наркоманка

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на New York Post, все четверо преступников (Ларсон Джеймс Рондо, Джосиа Ронде, а также братья Джерри и Рэндалл Флэтлип) находились в доме, где проживала девочка вместе со своей матерью. Женщина была наркоманкой и отлучилась "буквально на пару секунд", очевидно, чтобы принять очередную дозу. Вместе с женщиной был еще один мужчина - ее возлюбленный, с которым она познакомилась во время тюремного заключения.

Когда матери не оказалось поблизости, четверо педофилов схватили 9-летнюю девочку и потащили ее в спальню, где по очереди насиловали и душили. После один из преступников пригрозил ребенку убийством, если о происшествии узнает мать. 

Вернувшаяся мать нашла ребенка рыдающим, ее одежда была порвана. Кровать спальной комнаты была в крови, также были найдены другие следы изнасилования.

На суде вместе с ребенком присутствовала бабушка.

"Я хочу, чтобы все четверо сели за решетку. Нельзя, чтобы такое произошло еще раз с какой-нибудь другой малышкой", - сказала пожилая женщина.

Однако на судебное заседание, которое должно было пройти на этой неделе, пришла лишь треть присяжных - процесс пришлось перенести. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...