Загрузка...

В Сети появились предсказания всемирно известных провидцев о победителе президентских выборов в РФ

Наука и техника
974
В Интернете появились предсказания всемирно известных пророков относительно исхода грядущих выборов президента РФ.
наука,Технологии,общество,происшествия,предсказания,выборы президента россии,мнение

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Средневековый астролог и алхимик Нострадамус пророчит России расцвет, начало которому будет положено в 2014 году. Касательно кандидатуры нового лидера прорицатель говорит следующее: этот человек будет выходцем из северных земель, его приход ознаменут золотой век для нашей страны.

По мнению пророка Эдгара Кейси, к власти в РФ придет человек, имеющий техническое образование. Он поднимет страну на новый уровень духовности, и спасение человечества придет именно из России.

Российский астролог Михаил Левин предрекает, что президентское кресло займет человек, который будет далек от нынешних властных элит. С его приходом произойдет перезагрузка чиновничьего аппарата и силовых ведомств.

В пророчестве французской ясновидящей Марии Дюваль нет прямого указания на то, победит на выборах действующий президент России либо к власти придет новый глава государства. Провидица говорит о том, что после мартовских выборов в стране начнутся позитивные перемены – подъем экономики, укрепление армии, развитие науки, в основном медицины.

Ранее астролог Павел Глоба озвучил прогноз о Владимире Путине и назвал исход президентской гонки в 2018 году.

В прогнозе также говорится о том, что действующему президенту России Владимиру Путину в 2018 году будет сопутствовать успех. Он сможет преуспеть в новом периоде. Астролог считает важным для президента слышать голос и мнение своего народа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...