Загрузка...

Массовое отравление угарным газом в Оренбургской области: жертвами стали 7 человек, названа причина трагедии

Россия
473
В Оренбургской области произошло массовое отравление угарным газом. Среди погибших есть трое детей. Официальные причины произошедшего на данный момент устанавливаются.
оренбургская область, угарный газ, жертвы, дети, происшествия, новости россии, Курманаевский район

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на экстренные службы региона, инцидент произошел в частном доме в Курманаевском районе. Там же были обнаружены тела семерых несчастных, трое из них - дети. Предварительная версия трагедии - отравление угарным газом.

Источник сообщил, что причиной происшествия могла стать неисправность приборов для обогрева. Это привело к утечке газа. При этом стоит отметить, что пожара в доме не произошло. 

Все подробности трагедии в данный момент выясняются.

В начале декабря 2017 года сообщалось о крупном пожаре, который произошел в Оренбурге. На северо-востоке города загорелся торговый центр “Мега Мир”. С места ЧП были экстренно эвакуированы люди. К счастью, спасатели сработали оперативно, так что никто не пострадал. 

Еще ранее в Москве загорелся рок-клуб во время выступления группы "Дайте два". Из здания было эвакуировано около четырех десятков человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...