Загрузка...

В столичном клубе "16 тонн" во время концерта случился пожар - появились кадры

Россия
628
В Москве в рок-клубе "16 тонн" внезапно случился пожар. Известно, что на сцене в тот момент была одна из популярных отечественных групп.
16 тонн пожар, клуб 16 тонн, москва, мс, происшествия, горел клуб, новости москвы, россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "ТАСС", по предварительной информации, возгорание случилось на кухне столичного рок-клуба "16 тонн" (Пресненский Вал). Вскоре пожар охватил все помещение пищеблока.

По другой информации, очаг возгорания был в пристройке к ресторану. На крыше строения очевидцам удалось запечатлеть клубы дыма.

В тот момент на сцене клуба выступала группа "Дайте два". Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС были вынуждены экстренно эвакуировать зрителей из помещения. Всего удалось вывести свыше 40 человек.

Огнеборцам удалось успешно ликвидировать случившийся пожар. По их словам, причиной возгорания скорее всего стало воспламенение обрешетника с тыльной стороны здания. Огонь охватил участок здания площадью около 25 "квадратов".

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в результате пожара, который случился в элитном отеле в Батуми, в номерах которого на тот момент были размещены конкурсантки "Мисс-Грузия".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...