Загрузка...

Трагедия под Рождество: под Тулой пьяный мужчина забил до смерти сожительницу - подробности

Россия
390
​Трагедия разыгралась в канун Рождества. 39-летний житель города Кимовска в Тульской области во время пьянки забил до смерти 42-летнюю сожительницу. Мужчина сам вызвал скорую помощь и сообщил о происшествии в полицию.
тульская область, избил, происшествия, мвд россии, криминал

Следователи Тульской области возбудили уголовное дело по факту смерти женщины в городе Кимовске, пишет “Российский Диалог”. По данным ведомства, трагедия произошла в ночь на 6 января.

Два мужчины и женщина распивали спиртное дома у семейной пары. Во время застолья хозяин квартиры уснул, а когда проснулся, увидел, что его гражданская жена продолжает пить алкоголь с товарищем. Разозлившись, он несколько раз с силой ударил женщину, после чего за нее вступился его знакомый. Между мужчинами завязалась драка. После конфликта избитая женщина в сопровождении друга покинули квартиру, а хозяин снова выпил и уснул.

По данным полиции, проснувшись ночью, подозреваемый решил разыскать и вернуть сожительницу домой. Найдя ее около дома, он снова ее избил, а когда она уже не могла двигаться, силой приволок ее домой. Вскоре мужчина понял, что женщина мертва. Он вызвал медиков и сообщил в полицию.

Подозреваемый задержан.

Ранее сообщалось о жестоком избиении девушки под Санкт-Петербургом, которое вызвало общественный резонанс. А в Липецкой области мужчина зверски избил жену и снимал расправу на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...