Загрузка...

Клинцевич оценил безопасность авиабазы Хмеймим после обстрела со стороны террористов

Военное обозрение
2181
Российская сторона сделает все необходимые выводы для предотвращения в дальнейшем атак на свои военные объекты на территории Сирии.
сирия, хмеймим, обстрел, атака, самолеты, охрана, россия

В настоящий момент в Сирии находится достаточное количество российских военнослужащих для осуществления усиленной охраны авиабазы Хмеймим. Такое мнение высказал первый зампред оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

Сенатор не сомневается, военные обойдутся имеющимися в Сирии силами для выполнения поставленной задачи по охране объекта. 

Парламентарий также добавил, что Россия сделает соответствующие выводы после инцидента. 

Ранее стало известно о введении усиленных мер безопасности на авиабазе Хмеймим после обстрела со стороны боевиков в ночь на 31 декабря. 

В отечественном оборонном ведомстве сообщили, что сирийские органы безопасности проводят всю необходимую работу по поиску и нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований, осуществивших атаку на авиабазу. 

Кроме этого, в ведомстве опровергли сообщения СМИ об уничтожении семи военных самолетов в ходе атаки террористов на объект. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...