Загрузка...

Мистическое убийство в Киеве: гостя из Херсонской области лишили жизни и предали таинственному ритуалу - подробности

Украина
1364
​В рождественскую ночь на улице Константиновской в Киеве произошло загадочное убийство, над которым полицейским предстоит еще долго ломать голову. Изначально все выглядело вполне буднично, однако затем всплыли загадочные подробности.
пиковый туз, происшествия, киев, убийство, новости украины, рождество, брови

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на паблик "Киев оперативный", в полицию позвонила местная жительница и проинформировала о кровавом следе, который тянулся на улицу от одной из квартир. Оперативники прибыли на место ЧП и обнаружили в подъезде труп мужчины с ножевыми ранениями. Личность жертвы уже установлена: это 48-летний уроженец Херсонской области. В период новогодних и рождественских праздников он гостил в столице у своих друзей.

На этом типичная "бытовуха" для киевских правоохранителей закончилась. Выяснилось, что убийца изощренно поиздевался над своей жертвой. В частности, у убитого были срезаны брови, а на месте поножовщины была обнаружена окровавленная игральная карта. Очевидцы рассказывают, что это был пиковый туз. 

Впрочем, столичные полицейские считают, что произошло типичное бытовое убийство. Подозреваемыми считаются собутыльники погибшего. Лишить погибшего бровей и подкинуть ему карту убийцы решили, чтобы запутать правоохранительные органы, считают стражи порядка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...