Загрузка...

Крики и паника: в Торонто Boeing со 168 пассажирами на борту столкнулся с другим лайнером – кадры

Мир
4451
В Сети появилось видео столкновения двух самолетов в аэропорту Торонто. После чего один из лайнеров загорелся.
мексика, канкун, торонто, Boeing 737-800, столкновение, видео

Паника охватила пассажиров авиакомпании WestJet, на глазах которых их самолет, прилетевший из мексиканского Канкуна, столкнулся с другим бортом, передает "Российский Диалог".

Один из находившихся на борту очевидцев снял на видео яркую вспышку и взволнованные крики, которые начались после возгорания второго воздушного судна.

Инцидент произошел на взлетно-посадочной полосе около 3 часов ночи в субботу, 6 января, по московскому времени.

Согласно имеющейся информации, Boeing 737-800 со 168 пассажирами и шестью членами экипажа на борту в непосредственной близости от пассажирского "рукава" зацепил отъезжавший лайнер компании Sunwing, который уже высадил людей. Сразу после столкновения у последнего самолета загорелся хвост, а на кадрах, зафиксированных очевидцем, раздался оглушительный хлопок.

Пассажиры Boeing не на шутку испугались. Они начали вскакивать со своих мест и кричать, часть из них устремилась к аварийным выходам, невзирая на уговоры бортпроводников.

В результате ЧП пострадал только один человек — сотрудник наземной службы воздушной гавани, участвовавший в тушении пожара.

Напомним, 4 января в США бесследно исчез самолет с большим количеством пассажиров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пилот попытался посадить самолет, на борту которого на тот момент находился Владимир Путин, но из-за плохих погодных условий это ему не удалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...