Загрузка...

Жена Аршавина "доигралась" и была выгнана из самолета в Шереметьево

Спорт
3153
Из-за неприличного поведения супруги известного футболиста рейс в Алма-Ату был задержан почти на два часа. Сама же дебоширка вместе с детьми была вынуждена отправиться в конечный пункт назначения другим лайнером.
андрей аршавин, алиса казьмина, дебош, самолет, москва, сняли с рейса, шереметьево, футбол, россия

Как сообщают СМИ, инцидент произошел на взлете в аэропорту Шереметьево. Жене футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой понадобилось поменять ребенку подгузник во время руления самолета, что является запрещенным при начале движения лайнера, передает "Российский Диалог".

На просьбы бортпроводников ненадолго отложить данную процедуру, вернуться на свое место и пристегнуть ремень безопасности, молодая мать не реагировала.

В результате экипаж принял решение снять пассажирку с рейса, самолет остановили и передали нарушительницу полицейским, выгрузив ее багаж.

В итоге задержка вылета составила 1 час 43 минут. Пассажиры были возмущены действиями супруги футболиста.

Задерживать Казьмину не стали, ограничились воспитательной беседой. В Алма-Ату она отправилась уже другим рейсом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Казьмина бросила Аршавина из-за измены. По полученной информации, она не простила мужа за роман с моделью из Санкт-Петербурга, ранее утверждая, что конфликт исчерпан. После предотвращения развода изменявший супруге Андрей Аршавин отвез ее детей на отдых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...