Загрузка...

Косачев поведал о "жирной и бесповоротной точке" в философских "бреднях" о территориальных приобретениях Украины

Россия
3265
Сенатор эффектно заткнул за пояс всех, кто попытался поддержать прозвучавшую в Киеве инициативу о признании периода пребывания Украины в составе советского государства "оккупацией".
украина, унр, ссср, оккупация, независимость, территории, история, подробности, детали, совфед, россия

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев отметил, что с моральной точки зрения, разделение национальных историй народов, входивших в состав СССР, невозможно, так как это есть "философия предателей и лжецов", передает "Российский Диалог".

Сенатор отметил, что делать подобные заявления не справедливо прежде всего по отношению к собственным предкам.

"Политический (аспект) заключается в том, что "наследственность украинской государственности" столетней давности (кстати, не признанной никем, включая страны Антанты) - это жирная и бесповоротная точка в дискуссиях о любых последующих территориальных приобретениях Украины в составе СССР, где Крым - далеко не единственное из таких искусственных прирастаний", - заключил Косачев.

Ранее стало известно, с какими своими городами Украине придется распрощаться в случае признания "оккупацией" периода нахождения ее в составе СССР.

Как сообщал "Российский Диалог", директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович потребовал от украинских властей начать работу по признанию "оккупацией" советского режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...