Загрузка...

Педофил из Волгограда всего за год развратил 32 девочки: подробности аморального преступления

Россия
608
49-летний житель Волгограда пойдет под суд за развращение малолетних девочек. Установлено, что всего за год преступник при помощи Интернета совершил действия сексуального характера в отношении 32 жертв в возрасте от 7 до 13 лет.
педофил, интернет, волгоград, преступление, новости россии, девочки, дети, школьницы, развращал

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СК России по Волгоградской области, все жертвы киберпедофила проживали в разных городах России. Преступник действовал следующим образом: в 2015 году создал в социальной сети фейковую страницу от имени 13-летнего подростка и начал через нее заводить знакомства с девочками. Он быстро втирался в доверие к потенциальным жертвам, после чего начинал отправлять им фотографии порнографического содержания. Кроме того, мужчина склонял школьниц к тому, чтобы они тоже присылали ему свои обнаженные фото. 

В ходе расследования уголовного дела следователям удалось установить 37 эпизодов преступной деятельности обвиняемого. За 5 из них мужчина уже получил 13,5 года колонии строгого режима. 

Как сообщалось ранее, в Иркутске был задержан пьяный педофил, который  попытался изнасиловать 9-летнюю девочку. К счастью, стражи порядка подоспели вовремя и застали преступника "на горячем", предотвратив надругательство над ребенком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...