Загрузка...

Фекалии животных едва не навредили американским космонавтам

Наука и техника
338
По запросу Пентагона эксперты провели осмотр и исследование основных компаний, работающих над реализацией ракетно-космической программы Военно-воздушных сил США.
Пентагон, исследование, ракетно-космическая программа, ВВС США, ученый, техника безопасности, космолет, фекалии, животное, испытательный стенд, испытательная зона

Американские ученые изучили все компании, задействованные в ракетно-космической программе ВВС США, что помогло им выявить свыше 180 неполадок, связанных с техникой безопасности. Из них 68 относились к разряду “критических”, сообщает “Российский Диалог”.

К примеру, в испытательной зоне космолетов таинственным образом оказались фекалии животных. А испытательные стенды международного космического агентства были переполнены личными вещами персонала и бутылками из-под лимонада.

Подобное поведение, по мнению экспертов, может стать причиной катастрофы. Большинство промахов было допущено компанией United Launch Alliance.

Ранее сообщались последствия потери секретного спутника США. Предположительно, таинственный космолет Zuma разбился, однако подробности о данном инциденте также, как и характеристики аппарата, до сих пор неизвестны.

Также известно о том, что американская компания SpaceX впервые в истории повторно запустила одну и ту же ракету-носитель. На достижение этого прорыва космонавтики у специалистов ушло 15 лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...