Загрузка...

В Иркутске пьяного педофила задержали, когда он насиловал 9-летнюю девочку: подробности громкого преступления

Россия
2026
​Накануне вечером, 9 января, в Иркутске поймали пьяного педофила, который похитил 9-летнюю девочку с явной целью надругаться над ней. К счастью, преступника вовремя обезвредили, а ребенка освободили.
иркутск, педофил, ребенок, происшествия, пьяный, новости россии, изнасилование

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, неизвестный мужчина остановил у дороги автомобиль, схватил 9-летнюю девочку и силой затолкнул ее в салон. После этого преступник скрылся с места происшествия. За всем этим наблюдали прохожие, которые и сообщили о преступлении в полицию.

В городе объявили план "Перехват". К поиску автомобиля были привлечены наряды полиции и Росгвардии. В итоге машина была обнаружена у обочины проселочной дороги за микрорайоном Березовый, там же был найден и сам педофил: его задержали и пресекли действия сексуального характера. Педофил только начал издеваться над девочкой, однако не успел ей навредить.

Установлено, что 39-летний преступник был пьян. В отношении педофила возбуждены уголовные дела по двум статьям. 

В конце декабря сообщалось о жутком преступлении, совершенном в Ленобласти. Там педофил не смог изнасиловать 10-летнего мальчика и со злости расчленил его

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...