Загрузка...

Внезапно скончался бывший зять Юлии Тимошенко рок-музыкант Шон Карр – подробности

Мир
8518
Информацию о смерти музыканта сообщила рок-группа Death Valley Screamers, в которой ранее играл зять экс-премьер-министра Украины.
шон карр, умер, музыкант, юлия тимошенко, евгения, зять, украина

В понедельник, 8 января, в столице Чехии Праге скоропостижно скончался бывший муж дочери Юлии Тимошенко Евгении рок-музыкант и байкер Шон Карр, передает "Российский Диалог".

Рок-группа Death Valley Screamers, в которой ранее выступал Карр, сообщила, что музыкант умер во сне. Больше никаких подробностей случившегося нет.

На момент смерти Шону было 49 лет. 

Евгения Тимошенко и Шон Карр впервые встретились в начале 2000-х годов в Египте, однако их роман продолжился в Великобритании, где дочь Тимошенко училась в Лондонском колледже экономики. В 2005 году музыкант и дочь украинского политика сыграли свадьбу. Чтобы обвенчаться, Карру даже пришлось сменить веру. 

В браке они пробыли семь лет. В 2012 году пара развелась, а уже в следующем году британец женился на соотечественнице Мэри Хилл.

Как писали СМИ, брак Евгении и Шона рассыпался из-за напряженной борьбы дочери Тимошенко по "отбеливанию" имени своей матери, которая на тот момент отбывала срок в колонии по так называемому газовому делу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...