Загрузка...

​Критическое состояние здоровья Сергея Соседова: врачи поставили критику неутешительный диагноз

Культура
3215
Известный музыкальный критик Сергей Соседов болен. Врачи диагностировали у него серьезные заболевания.
сергей соседов, критик, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости, здоровье, медицина

Как стало известно, отец Сергея Соседова, работавший милиционером до 76 лет, умер от онкологии из-за того, что запустил свое здоровье. Его смерть была очень долгой и мучительной.

Сам музыкант нечасто посещает врача. Однако накануне он все-таки был в больнице, где ему поставили неутешительный диагноз.

Как выяснилось, у Сергея Соседова диагностировали камни в желчном пузыре, застойные явления, хронический пиелонефрит, обильные кисты в почках. Также в щитовидной железе врачи обнаружили кисту.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий выпуск передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, в котором Сергей Соседов рассказал о своей проблеме со здоровьем.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", экс-любовник Ирины Аллегровой Игорь Капуста вышел из тюрьмы. Сразу после этого мужчину пригласили поучаствовать в съемках программы "Прямой эфир". Туда же обманом пригласили друзей певицы.

Напомним, известный критик Сергей Соседов рассказал, что думает о запрете въезда российской участнице Юлии Самойловой на территорию Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...