Загрузка...

Корейская олимпийская фигуристка оконфузилась со слетевшим во время выступления топом – видео

Спорт
6398
Дебютное выступление 22-летней фигуристки Юры Мин на Олимпиаде в Пхенчхане было омрачено последствиями некачественной работы южнокорейских портных.
олимпиала 2018, зимние олимпийские игры в пхенчхане, южная корея, юра мин, фигурное катание, топ, конфуз

Не о таком старте Олимпиады мечтала Юра Мин из Южной Кореи, когда упорно готовилась к самым главным в жизни любого спортсмена соревнованиям. Как сообщает в понедельник, 12 февраля, “Российский Диалог”, во время парного выступления молодой кореянки с фигуристом американского происхождения 24-летним Александром Гамелиным у Юры Мин начались проблемы с верхней частью костюма: с нее практически слетел топ.

Бедная фигуристка на протяжении всего выступления была вынуждена поправлять плохо сидевший элемент гардероба, что в итоге крайне губительно отразилось на оценке ее и Гамелина программы. Как результат спортсмены набрали 51,97 балла в сумме, но в положении после трех видов из восьми они занимают последнюю позицию.

После выступления Юра поспешила поблагодарить всех зрителей за то, что досмотрели ее шоу, и принесла им свои извинения.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о неожиданном одобрении американскими журналистами формы российских олимпийцев. Также сообщалось о “подарке” бюрократов из МОК для российских спортсменов во время Олимпиады в Пхенчхане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...