Загрузка...

СМИ: во Внуково объявлена тревога из-за "задымления" вылетевшего из аэропорта самолета – подробности

Россия
1133
Лайнер был вынужден экстренно вернуться в воздушную гавань, произведена эвакуация пассажиров.
внуково, аэропорт, экстренная посадка, боинг, задымление, происшествия

Как пишет телеграм-канал Mash, во Внуково была объявлена тревога по так называемому "синему коду" из-за якобы задымления вылетевшего из аэропорта пассажирского самолета "Боинг-737", на борту которого находилось 135 пассажиров и пять членов экипажа, передает "Российский Диалог".

Самолет экстренно вернулся в воздушную гавань, пассажиры покинули борт и вернулись в аэропорт. 

Как выяснилось позже, никакого задымления не было: бортпроводникам показалось, что в салоне лайнера ощущался сильный запах дыма. 

После того, как воздушное судно совершило аварийную посадку, его осмотрели техники и не выявили никакого дыма. Паблик утверждает, что экипаж решил перестраховаться из-за неприятного запаха. Возник он, скорее всего, из-за кондиционера.

Ранее сообщалось, что в понедельник в сотне километров от города Стрежевого Томской области вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку и загорелся. В результате чрезвычайного происшествия погибли оба пилота, еще четыре человека получили ранения. 

Напомним, в Следственном комитете озвучили официальную причину взрыва самолета Ан-148, потерпевшего накануне крушение в Подмосковье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...