Загрузка...

​Политическое шулерство: в Госдуме отреагировали на заявление Киева о войне за Крым

Россия
763
Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал слова экс-депутата Украины от Крыма Андрея Сенченко об отказе Киева в 2014 году воевать за полуостров.
крым, политика, киев, государственная дума, верховная рада, война

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек объяснил, почему почти четыре горда назад Украина не стала идти на военный конфликт из-за полуострова, передает “Российский Диалог” со ссылкой на RT.

“Украинские политики, рассказывая про Крым, пытаются подменить понятие трусости гуманизмом. Киевские элиты делают все, чтобы обелить себя и доказать, что их поступки были единственно правильными”, — сказал он.

Бальбек уверен, что сейчас киевские власти пытаются оправдаться, занимаясь “политическим шулерством”. Так, на Украине создают себе имидж абсолютных пацифистов, демонизируя Кремль.

Ранее Сенченко заявил, что на Украине отказались вводить военное положение в Крыму в 2014 году, так как Конституция не предусматривает проведение выборов в подобных условиях.

Тем временем президент Украины Петр Порошенко отметил, что Германия поможет Киеву вернуть Крыма, а немецкие депутаты рассказали, кому на самом деле принадлежит полуостров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...