Загрузка...

Венский провал, или как Порошенко становится "токсичным" для цивилизованного мира - украинские СМИ

Украина
2334
Появление украинского президента Петра Порошенко с супругой Мариной под руку в Вене на балу взорвало общество. Украинцы припомнили своему лидеру тайный отдых на Мальдивах, достойных арабских шейхов, роскошную виллу в Испании и многомиллионные траты во время войны и стремительного обнищания народа.
петр порошенко, политика, венский бал, общество, скандал

Украинские журналисты нелестно оценили деятельность собственного президента Петра Порошенко, передает “Российский Диалог”.

“Многие специалисты советовали ему не высовываться со своими хореографическими извращениями”, - пишут журналисты, имея в виду “Венский бал”, где украинский лидер появился вместе с супругой.

Не успел Порошенко пройти по красной дорожке, как его репутацию подмочила активистка FEMEN, которая устроила “топлесс-прокламацию”. Все это произошло на фоне скандала с очередными “грязными деньгами”, которые Порошенко получил за медиахолдинг УМХ от олигарха Курченко, которого на Украине связывают с Виктором Януковичем.

Журналисты отмечают, что Порошенко становится “токсичным” не только для своей страны, но и для всего цивилизованного мира.

Напомним, в Киеве во время акций протеста украинцы требовали отставки Порошенко.

А в январе Порошенко в очередной раз оконфузился в прямом эфире, дискредитировав украинцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...