Загрузка...

Сергей Соседов прокомментировал недопуск Самойловой к "Евровидению"

Шоу-бизнес
4331
Известный критик рассказал, что думает о запрете въезда российской участницы на территорию Украины.
сергей соседов, критик, интервью, юлия самойлова, участница, евровидение, недопуск, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Уже многие отечественные звезды высказали свое мнение по поводу того, что Юлия в этом году не сможет представить РФ на "Евровидении". Большинство придерживает позиции - украинские власти запретили бы въезд любому участнику из России, так как просто не хотели его видеть у себя в стране.

Такое же мнение разделяет и Сергей Соседов. Музыкальный критик заявил о том, что киевские власти нашли повод запретить въезжать представителю из РФ вне зависимости от того, выступал ли он в Крыму или на территориях ДНР и ЛНР. По словам Соседова, на Украине не захотели бы видеть и Сергея Шнурова, найдя оправдание для того, чтобы его не пускать.

Сергей, как и многие, уверен, - конкурс уже давно потерял свою актуальность и стал ареной для политической борьбы, где выигрывают не сильнейшие участники, а голосование происходит исходя из каких-либо ангажированных причин. При этом критик заявляет - исполнителей, которые могут добиться популярности мирового масштаба, на конкурсе уже несколько лет он не видел.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...