Загрузка...

Зрелищные кадры встречи российских олимпийцев в Шереметьево

Спорт
1924
26 февраля россияне тепло встретили наших спортсменов в столичном аэропорту.
олимпиада, 2018, россия, сборная, встреча, шереметьево, медали, новости спорта, видео, болельщики, выступление, окр, жуков, поздняков

Около 19:00 по московскому времени олимпийцы вернулись в Россию из Южной Кореи. В Шереметьево их уже ждали родные, близкие, сотрудники масс-медиа и множество болельщиков с цветами, подарками и плакатами, сообщает “Российский Диалог”.

Спустя час после приземления атлеты вышли к публике. Поклонники спорта подготовили для российских олимпийцев торжественную церемонию с флагами и гимном, которых наши спортсмены были лишены в Пхенчхане из-за запрета МОК.

Александр Жуков приветствовал спортсменов. Глава ОКР поблагодарил олимпийцев за непростое решение поехать на зимние Игры в Южную Корею. Он заявил, что победа хоккейной команды на олимпийском турнире Олега Знарка навсегда войдет в историю спорта. Также Жуков отметил победу российских фигуристов.

После него выступил руководитель российской делегации на ОИ-2018 в Южной Корее. Станислав Поздняков напомнил о хороших результатах отечественных скелетонистов, конькобежцев и лыжников. Напомним, россияне привезли домой 17 медалей. 

Помимо встречи с фанатами некоторых спортсменок ждал еще один сюрприз. Завоевавшие “бронзу” Анна Нечаевская и Анастасия Седова прямо в Шереметьево получили предложения руки и сердца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...