Загрузка...

​"Больше нам рот не заткнут", - обозреватель обвинила правительство Великобритании в поддержке террористов и притеснении христиан

Мир
1929
Обозреватель вылила на британцев ушат холодной воды, обвинив их в нежелании пускать в страну консерваторов, заявив, что при этом в Великобритании давно проживают вернувшиеся обратно четыре сотни террористов, принадлежащих к группировке "ИГ" (Исламское государство — организация, признанная террористической и запрещенная на территории РФ).
Великобритания, скандал, политика, общество, религия, терроризм, США

Зовут автора скандальных заявлений Кейти Хопкинс, в программе Fox News она открыто рассказал, население страны сейчас прибывает в шоковом состоянии от того, что власти готовы впускать джихадистов, но запрещают въезд консерваторам по причине распространения неправильных идей, предает "Российский Диалог".

Журналистка заявила, что правительство консервативной страны, руководствуясь какими-то "законами о богохульстве", принижает христиан и становится на сторону исламистов, раздающих листовки. Хопкинс утверждает, что подобное неприемлемо для христианской страны, которая во все времена рассылала миссионеров по миру. Теперь же в Великобританию не пускают журналистов Бриттани Петтибоун и Лорен Сазерн якобы за радикальные идеи, но пускают джихадистов. Обозреватель сравнила себя с "белым носорогом" и назвала христиан-консерваторов "вымирающим видом" в стране.

В эфире программы она заявила, если ситуация не изменится, то люди поднимутся, чтобы сказать: "Хватит! Больше нам рот не заткнут!"

Ранее стало известно, что британцы могут замерзнуть: правительство отказывается от российского газа. Напомним, Совфеде прокомментировали враждебный настрой британского правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...