Загрузка...

В Ногинске нашли детские трупы, которые пролежали в квартире несколько дней

Россия
1353
ЧП произошло накануне в Подмосковье.
новости россии, ногинск, дети, угарный газ, отравление, газовая колонка, подробности

На Центральной улице в ветхом доме в двух квартирах суммарно нашли шесть тел, которые пролежали около трех дней. По предварительной версии, жильцы надышались угарным газом, сообщает “Российский Диалог”.

На первом этаже в двухкомнатной квартире нашли мертвой 31-летнюю мать и ее троих детей, которым было 10, 5 и 4 года. На месте работала газовая колонка. На кухне были включены все газовые конфорки, а над плитой на натянутой веревке сушились детские вещи. При этом окна в помещениях были закрыты.

Этажом выше полицейские нашли еще два трупа – 74-летней пенсионерки и ее 54-летнего сына. Согласно информации, трагедия могла случиться из-за проблем в доме с газовым хозяйством. В квартире на первом этаже могла забиться вытяжка, из-за чего угарный газ накопился и поднялся этажом выше.

Спасатели и полицейские узнали об этом инциденте благодаря родственникам покойной многодетной матери. Они забили тревогу после того, как женщина перестала выходить на связь, а ее сын – появляться в школе. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Напомним, рядом с Сочи несколько человек, включая детей, надышались угарным газом, но смогли выжить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...