Загрузка...

​При падении лайнера в Иране погибла Мина Башаран - дочь главы турецкого холдинга Başaran - СМИ

Мир
1254
В самолете, рухнувшем на западе Ирана, была дочь известного турецкого предпринимателя Хюсейна Башарана. СМИ узнали новые детали случившейся трагедии.
иран, Başaran, мина башаран, холдинг башаран, Başaran Holding, бизнес, вечеринка, оаэ, падение самолета, крушение лайнера, турция, иран, разбился, взрыв, жертвы, подробности, ближний восток

Как сообщает "Российский Диалог", известно, что Мина Башаран вместе с 7 друзьями возвращалась из ОАЭ, где в кругу подруг проводила вечеринку накануне свадьбы.

По данным издания Sozcu, 28-летняя дочь бизнесмена с 2013 года входила в совет директоров холдинга. Она должна была вместо отца возглавить Başaran Holding.

Разбившийся частный самолет принадлежал этой же компании. Всего на борту находились 11 человек, среди которых 3 члена экипажа.

В Instagram Мина Башаран можно увидеть фотографии с девичника, где она позирует перед фотокамерами с подругами. Можно увидеть, как она позирует в салоне злополучного лайнера.

"Российский Диалог" уже писал, что в гористой местности произошло крушение турецкого лайнера. После падения самолет загорелся. Иранские спасатели все еще не могут добраться до него. Иранские СМИ отмечают, что никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...