Загрузка...

Мороз -27 не помеха: на Земле Франца-Иосифа россияне досрочно проголосовали на выборах президента РФ

Россия
221
​11 марта на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа прошли досрочные выборы президента Российской Федерации.
заполярье, Земля Франца-Иосифа, россия, выборы президента, общество, политика, 18 марта, павел грудинин, сергей бабурин, владимир жириновский, ксения собчак, максим сурайкин, борис титов, владимир путин, политика, памфилова, цик,

Госинспекторы по охране окружающей среды Денис Менников и Александр Морев в лютый мороз смогли отдать голоса в пользу одного из кандидатов в президенты, пишет “Российский Диалог”.

Как сообщает пресс-служба парка, голосование в Заполярье стало возможным после внесения изменений в избирательное законодательство. Сотрудники национального парка заранее подали заявления в участковую избирательную комиссию. Бюллетени в Заполярье доставили по воздуху.

К слову, в день досрочных выборов на Земле Александры температура воздуха была -27 градусов.

Стоит отметить, что в Северной Ирландии также прошло досрочное голосование. А отдыхающие на Гоа смогут принять участие в выборах впервые в истории РФ.

Большинство российских избирателей будут выбирать нового руководителя страны 18 марта. На кресло претендуют восемь кандидатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...