Загрузка...

В Северной Ирландии состоялось досрочное голосование на выборах президента России

Россия
324
​Граждане России, живущие в Северной Ирландии, уже начли определятся с тем, кого они хотят видеть президентом РФ.
россия, выборы президента, общество, политика, 18 марта, павел грудинин, сергей бабурин, владимир жириновский, ксения собчак, максим сурайкин, борис титов, владимир путин, политика, северная ирландия, досрочное голосование

Досрочное голосование на выборах президента России впервые прошло 10 марта в Белфасте (Северная Ирландия).

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

На полуострове уже около 50 человек приняли участие в волеизъявлении. Наличие посольства является для проживающих в стране россиян является неоценимой возможностью, поскольку как заявили в участковой избирательной комиссии Константин Шлыков, "до этого ни выборы президента РФ, ни парламентские выборы в этой административно-политической части Соединенного Королевства никогда не проводились".

Досрочное голосование пришлось провести позже – всему виной непогода, которая не дала бы многим проголосовать. В день выборов президента России - 18 марта - на территории Великобритании избирательные участки будут открыты в посольстве в Лондоне, а также в генеральном консульстве в Эдинбурге (Шотландия).

Ранее сообщалось, что в Турции первые россияне уже приняли участие в волеизъявлении. Напомним, украинские радикалы пообещали сорвать выборы президента на территории России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...