Загрузка...

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Порту". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
498
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ливерпулем" и "Порту". Поединок состоится 6 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первую игру в Португалии "Ливерпуль" выиграл со счетом 5:0.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч ливерпуль - порту, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, порту, ливерпуль, 6 марта

Какие могут быть вопросы к этому матчу после выездной победы "Ливерпуля" - 5:0? Вряд ли даже сами футболисты "Порту" верят, что могут победить "красных" на "Энфилде" с разницей хотя бы в 5 мячей.

Однако Юрген Клопп заверил, что не собирается выставлять слишком уж резервный состав в преддверии сложнейшего матча с "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге. Немец ожидает, что "Порту" будет биться как раненный зверь, чтобы хоть немного исправиться за результат первого матча.

Хотя некоторым игрокам Юрген все-таки предоставит отдых, так что можем ожидать увидеть с первых минут на скамейке Роберто Фирмино, например.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...