Загрузка...

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Базель". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
523
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Манчестер Сити" и "Базелем". Поединок состоится в Манчестере 7 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первая игра в Швейцарии завершилась победой "горожан" - 4:0.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч манчестер сити - базель, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, базель, манчестер сити, 7 марта

После такого сокрушительного результата в первом поединке немного глупо говорить о каких-то предматчевых раскладах. Всем понятно, что "горожане" будут играть в четвертьфинале Лиги чемпионов, и повторный матч абсолютно никак на это не повлияет. Тренер "Базеля" Вики даже не пытался скрывать этого на пресс-конференции, отмечая, что его команда будет в этом поединке решать свои задачи. Гвардиола, в свою очередь, признавал, что "Ман Сити" почти в четвертьфинале, однако, в то же время, призывал команду начинать противостояние с нуля.

Гвардиола в этом матче наверняка попробует различные варианты игры и предоставит игровую практику ряду резервных футболистов. Так, наверняка мы с вами с первых минут увидим на поле, как минимум, Александра Зинченко, Фила Фодена, Данило и Клаудио Браво. 

Футболисты "Манчестер Сити" сейчас пребывают в прекрасной форме и отличном расположении духа. Один трофей уже имеется, победа в АПЛ — дело ближайших недели и в Лиге чемпионов пока что все протекает самым лучшим образом. Победа над "Базелем" может лишь еще больше добавить игрокам уверенности перед решающим отрезком сезона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...